Славгородская епархия продолжает оказывать помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации

По благословению епископа Славгородского и Каменского Всеволода нуждающимся жителям дальних сел Славгородской епархии — многодетным семьям, одиноким пенсионерам, инвалидам, семьям с детьми-инвалидами — социальный отдел Славгородской епархии продолжает доставлять продуктовые и гигиенические наборы.
Уже свыше ста семей из Бурлинского, Кулундинского и Немецкого национального районов, Славгорода и Ярового при поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ получили помощь от Церкви.
В ближайшие дни продукты и средства гигиены получат жители Михайловского района.

Просмотров(14)